Очистка канав вдоль своих участков

Объявления

Уважаемые, садоводы!

Обратите внимание! В соответствии с п. 6.2 ст.13 Устава СНТ «Орбита-3» и п. 2, ст. 19 Федерального закона № 66-ФЗ всем садоводам необходимо произвести чистку канав вдоль своих садовых участков!

Меры для обеспечения пожарной безопасности

Объявления

Уважаемые, садоводы!

На основании Постановления Правительства РФ от 18.08.2016 №807, садоводам необходимо произвести очистку территории, прилегающую к садовым участкам со стороны леса от сухих веток, валежника и других горючих материалов на полосе шириной не менее 10 метров от леса. Или оградить лес от своей собственности противопожарным барьером шириной не менее 0,5 метра.

Штрафы за нарушение лесного законодательства: частным лицам от 5 тысяч до 10 тысяч рублей, а юридическим лицам — от 200 тысяч до 300 тысяч рублей!

Финансовые отчеты

Объявления

Уважаемые, садоводы!
Финансовые отчеты по движению денежных средств с июля 2016 года по март 2017 года включительно, опубликованы в разделе «Отчеты о работе». Там же размещена информация о расходах за 1-й квартал 2017 года.

Праздник Пасхи

Без рубрики

Случилось чудо из чудес,
Христос воскрес! Христос воскрес!
И в этот праздник, в светлый час,
Пусть каждый похвалу воздаст.
Пусть счастья будет полон дом,
И все здоровы будут в нём.
Улыбку, щедрость и веселье
Пусть вам подарит воскресенье.
Пусть весть, сошедшая с небес,
Оповестит: «Христос воскрес!»

Месяц экологии 5.04-5.05.17

Объявления

Уважаемые, садоводы!

Для наведения чистоты и порядка после окончания зимнего сезона, в СНТ «Орбита-3» объявляется
Месяц экологии
с 5 апреля по 5 мая

В рамках месячника по санитарной очистке территорий, приглашаем жителей проявить свою гражданскую позицию и принять участие в уборке мусора, прошлогодней травы и т.д. на прилегающей территории в зоне 5 метров от границ своего участка.

Приветствуются мероприятия по сбору мусора в канавах и проездах, наведение чистоты на прилегающих к вашему, бесхозных участках.

Давайте сделаем наш дом чище!