Пешеходный переход через Волхонское шоссе

Новости

Выражаем признательность жителю нашего СНТ "Орбита-3", члену ревизионной комиссии Гырла Артему Ульяновичу за активное участие в жизни нашего СНТ и организацию письменного запроса, благодаря которому, работы по устройству регулируемого пешеходного перехода будут внесены в перечень мероприятий по реализации программы "Развитие транспортной системы Санкт-Петербурга"

СНТ "Орбита-3"

img_1865-121116

 

Замена пропусков на въезд

Новости

Уважаемые, садоводы!

В связи с заменой пропусков на проезд автомобилей в СНТ "Орбита-3", Правление СНТ уведомляет Вас о необходимости, с 09 ноября 2016 г. получить новый пропуск в помещении Правления

Начиная с 23 ноября 2016 г. проезд на территорию СНТ "Орбита-3" по старому пропуску будет невозможен!

Просим садоводов, у которых имеются долги по оплате членских, целевых взносов и электроэнергии, произвести оплату задолженности при получении нового пропуска.

С Уважением,

Председатель правления СНТ "Орбита-3"
Вершинин С.Н.

vajno

Чрезвычайное происшествие в СНТ Электронмаш!

Новости

Внимание!

Вчера вечером около 23-00 в СНТ "Электронмаш" произошла серьезная авария, из-за перегрузки на трансформаторной подстанции произошел пожар!

Отключилась электроэнергия сразу в двух садоводствах, СНТ Электронмаш и СНТ Самсон. Позднее, энергоснабжение было частично восстановлено, но половина жителей СНТ Электронмаш (есть и многодетные семьи) всю ночь находились без света!

img_1852_011116

Уважаемые, садоводы!

В нашем СНТ 27.10.16 тоже был инцидент с подстанцией, сгорел входящий рубильник, а ведь могло быть и хуже!

Давайте предпримем все меры, чтобы подобного ЧП не случилось у нас.

Соблюдайте мощностной режим, стройте систему отопления дома не только на электричестве, но и при помощи альтернативных источников тепла, в случае выхода из строя оборудования ТП, а оно дорогостоящее, восстановление ляжет на наши плечи и материально и морально (сидеть без света малоприятно).

Читать далее «Чрезвычайное происшествие в СНТ Электронмаш!»